{ RU EN DE }  WhatsApp
 
Туристическая фирма «Таис» — туроператор по международному и внутреннему туризму
 

Рассылка предложений






Традиционный осенний Праздник фонтанов

Увеличить

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что вечерний праздник фонтанов в Петергофе - мультимедийный спектакль на Большом каскаде «Хождение за три моря» состоится 15 и 16 сентября 2017 года в Нижнем парке ГМЗ «Петергоф».

Праздник Петергофских фонтанов. Программы на 2,3,4,5 дней в период с 15 по 19 сентября 2017 (скачать программу)

Название шоу «ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ» выбрано не случайно – так называются путевые заметки тверского купца Афанасия Никитина, первым совершившего путешествие в Индию в конце XV века. Но в нем заложен и другой смысл: "тремя морями" можно назвать стихии – водную, воздушную и космическую – которые на протяжении нескольких столетий, одну за другой, покорили выдающиеся русские первопроходцы.

Перед зрителями пройдет череда выдающихся личностей – Афанасий Никитин, Ермак, Петр Первый, Иван Крузенштерн, Николай Миклухо-Маклай, Валерий Чкалов, Юрий Гагарин. Каждый из них открывал новые горизонты и отодвигал все дальше границы мира, известного современникам.

Жанр представления – сказ – дает возможность отойти от традиционной манеры повествования, сделать акцент на ярких художественных и музыкальных образах.

Специально для шоу создается около 45 минут оригинального видеоконтента, включающий эпизоды архитектурного 3d-мэппинга и традиционную компьютерную анимацию. В спектакле примут участие более 50 исполнителей – вокалистов, танцовщиков и артистов оригинального жанра. Визуальный ряд шоу поддержат многочисленные спецэффекты, пиротехника и лазеры.

Адрес:
191180, Санкт-Петербург, переулок Джамбула, дом 12, Литер А, кв. 6
Телефоны: (812) 312-59-09, 312-80-37
IT Studio — создание, поддержка и продвижение веб-сайтов. Эксклюзивные и стандартные решения.

Создание сайта — IT Studio

www.itstudio.ru
work address: St. Petersburg,
Russian Federation